Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: настойчивый Гаагский суд и украинский гимн с небес

Главные новости Крыма сегодня: настойчивый Гаагский суд и украинский гимн с небес

18 мая 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 18 мая 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Гаагский суд потребовал от России объяснить, почему не возобновлена работа Меджлиса в Крыму. Международный Суд ООН обратился к России с требованием предоставить ему информацию о выполнении приказа суда от 19 апреля 2017 года о возобновлении деятельности Меджлиса крымскотатарского народа. Читать далее…

Украинский суд оставил под арестом поклонницу Путина из Крыма. Апелляционный суд Херсонской области оставил под стражей руководительницу крымского отделения российского общественного движения "Волонтеры победы" Елену Одновол. Читать далее…

Американский журналист не жалеет о призыве взорвать мост в Крым. Американский журналист Том Роган, автор вызвавшей скандал колонки о том, что Украина должна взорвать мост в Крым, написал новую колонку для издания Washington Examiner. Читать далее…

В Крыму арестовали владельца автобуса, угодившего в жуткое ДТП на Пасху. В Крыму арестовали владельца пассажирского автобуса, столкнувшегося с локомотивом под Армянском 8 апреля. Читать далее…

В Симферополе запустили беспилотник, играющий гимн Украины, – журналист. Сегодня утром, 18 мая, в Симферополе обнаружили беспилотник в цветах флага Украины. Читать далее...

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх