Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: неутешительный для Украины прогноз и фейки, леденящие кровь

Главные новости Крыма сегодня: неутешительный для Украины прогноз и фейки, леденящие кровь

26 октября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 26 октября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Россия перебросила в Крым новое оружие, готовясь нападать на Украину, – военный эксперт. Перебрасывая в Крым новое оружие, Россия готовится не к обороне, а к наступлению на материковую Украину, считает генерал-лейтенант, бывший заместитель начальника Генштаба Украины Игорь Романенко. Читать далее…

Освобожденные из заключения лидеры Меджлиса планируют вернуться в Крым. Заместители председателя Меджлиса крымскотатарского народа Ахтем Чийгоз и Ильми Умеров в будущем планируют вернуться в Крым. Читать далее…

Депутаты Госдумы предлагают наказать Собчак за слова об украинском Крыме. Некоторые российские политики призывают наказать известную телеведущую, кандидата на пост президента РФ Ксению Собчак за ее слова, что Крым остается украинским, несмотря на его аннексию Россией. Читать далее…

Православные борцы с "Матильдой" прошли импровизированным крестным ходом по центру Симферополя (ФОТО). Сегодня, 26 октября, в Симферополе в первый день показа фильма Алексея Учителя "Матильда" около 20 противников картины провели протестную акцию возле кинотеатров имени Шевченко и "Спартак". Читать далее…

Крымчан будоражат фейковыми новостями о маньяке-педофиле. В Крыму через мессенджеры и соцсети неизвестные распространяют информацию о маньяке-педофиле, который якобы убил в Симферополе четырех детей. Читать далее...

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх