Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: новый "шпион" и чем грозит работа в избиркоме

Главные новости Крыма сегодня: новый "шпион" и чем грозит работа в избиркоме

12 февраля 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 12 февраля 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Симферополе задержали очередного "украинского шпиона", – ФСБ. Сотрудники Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) России по Крыму задержали в Симферополе гражданина Украины Константина Давыденко по подозрению в шпионаже. Читать далее…

Украинский дипломат: Россия хочет разменять Донбасс на Крым. Россия, осуществляя агрессию, пытается разменять Донбасс на Крым и создать на Востоке Украины постоянно действующий инструмент влияния на страну, заявил дипломат. Читать далее…

НАТО еще не сформировало политику по Крыму, – посол. Представитель Украины при НАТО Вадим Пристайко заявил, что Североатлантический Альянс еще не сформировал свою политику по отношению к аннексированному Крыму. Читать далее…

В Украине предлагают привлечь за госизмену членов избирательных комиссий в Крыму. Комитет избирателей Украины обратился в прокуратуру АРК с требованием возбудить уголовные дела против жителей аннексированного Крыма, которые вошли в так называемые избирательные комиссии и занимаются подготовкой проведения выборов президента России на территории полуострова. Читать далее…

В России анонсируют апрельский визит делегации европолитиков на форум в Крым. В апреле аннексированный Крым намерена посетить большая делегация европейских политиков, в частности, из Германии и Австрии. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх