Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: оправданные тигры и олигарх под подозрением

Главные новости Крыма сегодня: оправданные тигры и олигарх под подозрением

24 января 2017, 22:30Общество

Сегодня, во вторник, 24 января 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Командир батальона "Крым": возвращать полуостров придется с оружием (ВИДЕО). Способ возвращения Крыма в любом случае будет вооруженным. Такое мнение выразил в телеэфире командир добровольческого батальона "Крым" Иса Акаев. Читать далее…

Директор крымского зверинца уверяет, что тигры не грызли его работника. Владелец крымского парка львов "Тайган" Олег Зубков прокомментировал разгоревшийся на днях скандал в связи с трагической гибелью на территории зверинца работника сафари-парка Максима Яковлева. Читать далее…

В Крыму заявили о росте поступлений из федерального бюджета. Объем безвозмездных поступлений из федерального бюджета в казну Крыма в 2016 году вырос на 20,5% – до 79,7 млрд рублей. Об этом заявила министр финансов региона Ирина Кивико. Читать далее…

Автором скандальной статьи о Крыме намерена заняться СБУ. Служба безопасности Украины проверит высказывания украинского бизнесмена Виктора Пинчука из-за его скандальной статьи, где он призвал Украину пойти на компромиссы с Россией для достижения мира и в частности пожертвовать аннексированным Крымом. Читать далее…

Московский суд оставил под арестом одного их "крымских диверсантов". Московский городской суд признал законным продление ареста украинцу Андрею Захтею, обвиняемому в подготовке диверсий в Крыму. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх