Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "отжатое" море и надругательство над Путиным

Главные новости Крыма сегодня: "отжатое" море и надругательство над Путиным

28 сентября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 27 сентября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Российский журналист оправдал захват Крыма нежеланием лишиться Севастополя. Известный российский журналист Владимир Познер заявил, что Крым "всегда был российским", а потерю базы в Севастополе допустить было нельзя. Читать далее…

Порошенко: Россия не отказалась от планов пробить "коридор" в Крым. Россия все еще не оставила планов получить наземный коридор доступа в аннексированный Крым, о чем свидетельствуют ее действия в Азовском море, заявил президент Украины Петр Порошенко. Читать далее…

Построив мост в Крым, Россия аннексировала и Азовское море, – мнение. После того, как Россия аннексировала Крым и построила "Крымский мост", она фактически аннексировала и Азовское море, полагает украинский активист. Читать далее…

В Евпатории решили не экспериментировать с курортным сбором. Евпаторийские депутаты отказались от участия в эксперименте с курортным сбором. Читать далее…

В Крыму надругались над ликом Путина (ФОТО). Под Судаком неизвестные закрасили портреты российского президента Владимира Путина, нарисованные на стенах зданий и заборах весной 2014 года. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх