Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: перебежчик под стражей и провальный эксперимент

Главные новости Крыма сегодня: перебежчик под стражей и провальный эксперимент

05 ноября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 5 ноября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В Украине арестовали на 2 месяца экс-главу крымского суда. Сегодня, 5 ноября, украинский суд арестовал бывшего председателя Апелляционного суда Крыма Валерия Чернобука, подозреваемого в государственной измене. Читать далее…

Экс-генпрокурор Украины: "Крым не вернется в ближайшие 10-20 лет" (ВИДЕО). Аннексированный Крым не вернется в состав Украины в течение нескольких десятилетий, однако Россия дорого за это заплатит, полагает бывший генпрокурор Украины Святослав Пискун. Читать далее…

Количество российских военных в Крыму достигло 32 тысяч, – МИД Украины (ИНФОГРАФИКА). Через четыре года после аннексии Крым превратился в гигантскую военную базу России, где количество российских военных возросло почти до 32 тысяч, а также в разы увеличилось количество военной техники и вооружения. Читать далее…

"Власти" отказываются давать компенсацию еще одной пострадавшей в керченском колледже, – мать (ВИДЕО). В Крыму не хотят выплачивать компенсацию семье еще одной студентки, пострадавшей при обстреле керченского политехнического колледжа. Читать далее…

Блогершу-пропагандистку ждал в Крыму "облом" с украинским флагом (ВИДЕО). Известная блогерша Алена Бардовская, которая после аннексии Крыма переехала на полуостров, решила провести эксперимент с украинским флагом, чем вызвала скандал в сети. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх