Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: пропагандистские страшилки и манипуляции телевизионщиков

Главные новости Крыма сегодня: пропагандистские страшилки и манипуляции телевизионщиков

22 июня 2017, 22:00Общество

Сегодня, в четверг, 22 июня 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Крымчан пугают арестами в Украине после получения "биометрики". Предоставление крымчанам права безвизового режима с Евросоюзом как гражданам Украины – провокация, которая может обернуться арестами и преследованием со стороны украинских властей, заявил вице-премьер крымского "правительства" Георгий Мурадов. Читать далее…

Секретарь СНБО настаивает на проверке крымчан, приезжающих за биометрическими паспортами. По словам секретаря Совета национальной безопасности и обороны Украины Александра Турчинова, необходимо проводить тщательную проверку всех желающих получить биометрический паспорт, прибывающих с оккупированных территорий Донбасса и с аннексированного Крыма. Читать далее…

В Крыму намерены пустить с молотка 43 квартиры Коломойского. Так называемый "парламентский комитет по имущественным и земельным отношениям" в Крыму одобрил проекты постановлений "госсовета" по отчуждению из "республиканской" собственности 43 новых квартир в Ялте, ранее национализированных как собственность структур, аффилированных с украинским олигархом Игорем Коломойским. Читать далее…

Российские пропагандисты отличились новым фейком об "успешном" курортном сезоне в Крыму (ФОТО). Российский пропагандистский телеканал "Звезда" использовал в своем фейковом материале об "огромном" потоке украинцев, якобы хлынувшем в аннексированный Крым на отдых вместо Евросоюза, фотографию за 2008 год. Читать далее…

Путин пояснил, почему Севастополю не дали больше денег: "растырят и разворуют". Власти РФ готовы были выделить Севастополю на строительство дорог в три раза больше денег, чем выделили, но регион не может пока освоить эти деньги, чтобы их не "растырили". Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх