Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: раскол сухогруза и бегство из-за угроз семье

Главные новости Крыма сегодня: раскол сухогруза и бегство из-за угроз семье

28 августа 2017, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 28 августа 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

В проливе Босфор разломился надвое сухогруз, возивший сырье в Крым (ВИДЕО) (ФОТО). В ночь на 27 августа у входа в пролив Босфор разломился пополам сухогруз Leonardo, неоднократно перевозивший ильменит для завода "Крымский титан" в аннексированном Крыму через керченский порт Камыш-Бурун. Читать далее…

Правозащитник: в Крыму пытают задержанных электротоком (ВИДЕО). Координатор Крымской контактной группы по правам человека Абдурешит Джеппаров рассказал, что в отношении двух мужчин, которые были задержаны российскими силовиками после обыска в селе Новокленово 10 августа, применялись пытки, в том числе с использованием электрического тока. Читать далее...

"Власти" признали, что туристов в Крыму стало меньше, но не намного. Эксперты думают иначе. Количество туристов в Крыму в этом году снизилось, "власти" оценивают это снижение в 6%, а эксперты в области турбизнеса – в 20%. Читать далее…

Ялтинский блогер перебрался в Одессу из-за угроз семье. Ялтинский видеоблогер, известный под ником Алексей Владимирович, был вынужден покинуть аннексированный Крым и переехать в Одессу из-за угроз в адрес его семьи. Читать далее…

Главы Феодосии и Красногвардейского района Крыма заявили о своей отставке. Глава администрации Феодосии Станислав Крысин, а также глава администрации Красногвардейского района Крыма Владимир Ганага написали заявления об увольнении. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх