Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: сломанная дамба и 100-летняя гарантия на мост

Главные новости Крыма сегодня: сломанная дамба и 100-летняя гарантия на мост

17 сентября 2018, 22:00Общество

Сегодня, в понедельник, 17 сентября 2018 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Украина намерена создать военную базу на Азовском море. Украина до конца года планирует создать военно-морскую базу на Азовском море. Читать далее…

На "Крымском титане" заявили о разрушении "украинской" части дамбы кислотного отстойника. Генеральный директор завода "Крымский титан" Андрей Акулов заявил, что дамба, защищающая кислотонакопитель завода по производству диоскида титана на севере Крыма от соленых вод озера Сиваш, частично разрушена со стороны Украины. Читать далее…

"Власти" отчитались, что ситуация с выбросами в Армянске не превышает норму. За прошедшие три дня специалисты не зафиксировали превышения норм концентрации вредных веществ в Армянске, уверяет "вице-премьер" крымского правительства Юрий Гоцанюк. Читать далее…

Спецпредставитель Госдепа: США не знают, как вернуть Украине Крым. У Вашингтона нет четкого плана по возвращению аннексированного Крыма в состав Украины, однако США придерживаются четкой позиции по аннексии Крыма, не признавая оккупацию полуострова. Читать далее…

В прокуратуре подтвердили, что чиновник-изменник из Крыма начал сотрудничать со следствием. Бывший заместитель министра спорта аннексированного Крыма Фарух Камалов, обвиняемый в посягательстве на территориальную целостность Украины, пошел на сотрудничество со следствием и подписал соглашение о признании вины. Читать далее…

Друг Путина уверяет, что Керченский мост простоит хоть 100 лет. "Крымский мост" гарантированно простоит около века, заявил председатель совета директоров компании-генподрядчика строительства моста "Стройгазмонтаж" Аркадий Ротенберг. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх