Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "демократия" по-российски и майский снегопад

Главные новости Крыма сегодня: "демократия" по-российски и майский снегопад

23 мая 2017, 22:42Общество

Сегодня, во вторник, 23 мая 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Госпогранслужба: все меньше украинцев хотят ездить в Крым. Количество граждан Украины, которые хотят въехать в аннексированный Крым, постоянно сокращается. Читать далее…

Экс-глава Крыма поведал, как Украина отказалась отстаивать полуостров в 2014 году (ВИДЕО). Экс-министр внутренних дел и экс-глава Совмина Крыма Анатолий Могилев заявил, что Совет национальной безопасности и обороны Украины в 2014 году отказался от любых действий по удержанию Крыма. Читать далее…

Спикер МИД России назвала аннексию Крыма "примером наивысшей демократии". Официальный спикер Министерства иностранных дел РФ Мария Захарова назвала аннексию Россией украинского Крыма "примером наивысшей демократии, какая в принципе может быть". Читать далее…

Российского премьера "зацепили" слова представителя Украины о деоккупации Крыма. Премьер-министру России Дмитрию Медведеву не понравилось, что представитель Украины, причем на украинском языке, на заседании Организации черноморского экономического сотрудничества поставил вопрос деоккупации Крыма. Читать далее…

Суд Крыма отказался от вызова на допрос главы Меджлиса по "делу 26 февраля". Сегодня, 23 мая, "верховный суд" Крыма не удовлетворил ходатайство защиты о вызове главы Меджлиса крымскотатарского народа Рефата Чубарова на допрос в качестве свидетеля по так называемому "делу 26 февраля". Читать далее…

Крым за неделю до лета припорошило снегом (ВИДЕО) (ФОТО). Буквально за неделю до наступления лета на Крым обрушилась стихия. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх