Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: закон кармы для пособника аннексии и "бомба" в горсовете

Главные новости Крыма сегодня: закон кармы для пособника аннексии и "бомба" в горсовете

20 сентября 2017, 22:00Общество

Сегодня, в среду, 20 сентября 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Один из захватчиков Крыма, травмировавшийся в ДТП, умер в больнице, – источник (ВИДЕО). Командующий Воздушно-десантными войсками России, генерал-полковник Андрей Сердюков, который на днях получил серьезные травмы в ДТП в Мурманской области, умер в больнице. Читать далее…

Крымчанам разрешили не платить долги украинским банкам. Сегодня, 20 сентября, так называемый "госсовет" Крыма принял в первом чтении закон "Об основаниях и порядке принятия решений о реструктуризации долга заемщиков", который позволит полностью списать долги крымчан по взятым при Украине кредитам. Читать далее…

"Нафтогаз Украины" подал новый иск в Гаагу за потерянные в Крыму активы. Национальный нефтегазовый холдинг "Нафтогаз Украины" подал в Международный трибунал при Постоянной палате Третейского суда в Гааге (Нидерланды) иск против России с требованием возместить 5 млрд долларов убытков, которые понесла компания в результате незаконного захвата Россией активов "Нафтогаза" в аннексированном Крыму. Читать далее…

Крымские парламентарии одобрили продажу акций винзавода "Новый свет". Сегодня, 20 сентября, "госсовет" Крыма утвердил продажу на аукционе полного пакета акций завода шампанских вин "Новый Свет". Читать далее…

Крымскотатарские активисты оплатили еще один штраф 10-рублевыми монетами. Сегодня, 20 сентября, в Бахчисарае активисты объединения "Крымская солидарность" погасили штраф крымчанина Османа Белялова монетами по 10 рублей, собранными в рамках акции "Крымский марафон". Читать далее...

В "заминированных" горсовете и торговых центрах Симферополя никакой взрывчатки не нашли. Анонимные телефонные звонки о минировании ряда объектов в Симферополе, поступавшие в течение сегодняшнего дня, коснулись восьми зданий крымской столицы. Все сигналы оказались ложными. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх