Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Главные новости Крыма сегодня: "железный занавес" к маю и "нежданчик" на "стройке века"

Главные новости Крыма сегодня: "железный занавес" к маю и "нежданчик" на "стройке века"

22 декабря 2017, 22:00Общество

Сегодня, в пятницу, 22 декабря 2017 года, в Крыму стало известно о таких знаковых событиях.

Отгородить Крым от Украины забором с колючей проволокой обещают к маю. Пограничное управление ФСБ России по Крыму и производственно-монтажный центр "Старт-7" из Пензенской области РФ заключили контракт на создание почти 50-километрового заграждения в Красноперекопском районе полуострова. Читать далее…

Сына и внучку погибшей крымскотатарской активистки привлекли к "делу вымогателей", – адвокат. В Крыму привлекли сына и внучку активистки крымскотатарского национального движения Веджие Кашка к "делу о вымогательстве" в качестве свидетелей. Читать далее…

Суд Крыма отказал в медицинском обследовании политзаключенному украинцу. Сегодня, 22 декабря, Раздольненский районный суд Крыма отказал в ходатайстве украинского активиста Владимира Балуха о медицинском обследовании. Читать далее…

Строителям Крымского моста понадобится еще 3 миллиарда из-за оплошности проектировщиков, – СМИ. Строительство железнодорожных подходов к Крымскому мосту столкнулось с проблемой, и проект придется корректировать. Одна из причин – проблемы с грунтами. Читать далее…

Крымские селяне бросались под "Камазы" силовиков и взывали к Путину (ВИДЕО). Жители села Золотого Ленинского района Крыма неподалеку от Керчи вступили в конфликт с российскими силовиками. Читать далее…

Все по теме: новости крыма сегодня


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх