Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Исполняющая обязанности главы Симферополя предсказуемо стала мэром

Наталья Маленко

14 декабря 2018, 17:50Симферополь

Главой администрации Симферополя избрана Наталья Маленко. Такое решение принято на сессии городского совета в пятницу, 14 декабря.

На указанную должность претендовали временно исполняющая обязанности главы администрации Наталья Маленко и временно не работающий Олег Симонов. Их кандидатуры рекомендовала комиссия по итогам проведения конкурса на замещение вакантной должности. За первого кандидата проголосовали 30 депутатов из 31 присутствующего в зале заседаний. За второго – четверо депутатов.

Напомним, сегодня утром конкурсная комиссия определила двух кандидатов на пост главы администрации Симферополя. Наибольшее количество баллов получили первый замглавы администрации в статусе и.о. главы Наталья Маленко (80 баллов) и временно не работающий Олег Симонов (69 баллов).

Ранее одна из кандидатов на пост главы Симферополя, руководитель Координационного центра "Правозащитного комитета "Дело Чести" Виктория Жуковская выразила мнение, что результат конкурса на должность главы администрации предопределен заранее.

Как сообщалось, депутаты симферопольского городского совета согласовали назначение Натальи Маленко на должность временно исполняющей обязанности главы администрации города.

Ранее глава администрации Симферополя Игорь Лукашев ушел в отставку по требованию крымского "премьера" Сергея Аксенова.

По материалам РИА Крым

Все по теме: администрация симферополя, наталья маленко


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх