Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Известный украинский музыкант представил "стопроцентный сценарий" возврата Крыма

Святослав Вакарчук

06 апреля 2018, 21:40Общество

Известный украинский музыкант, лидер группы "Океан Ельзи" Святослав Вакарчук считает, что украинцы должны работать, чтобы росли как благосостояние населения, так и сила украинской армии. По его словам, "без этого невозможно вернуть ни Крым, ни Донбасс". Такие слова Вакарчук произнес во время открытой встречи со студентами и поклонниками в Киево-Могилянской академии.

"Сегодня наша задача – сделать так, чтобы территория, которую мы контролируем, начала резко богатеть, начало расти благосостояние населения, возрастала сила украинского войска и армии. Чтобы Украина начала быть примером успеха", – отметил музыкант.

Поэтому, по его убеждению, это позволит украинцам "вернуть свои территории гораздо быстрее, легче и самое главное – это реалистичный сценарий".

В качестве примера лидер "Океана Эльзы" привел Германию, которая была разделена на Западную и Восточную в течение 50 лет.

"Когда выдающийся государственный деятель, один из известнейших современных государственных деятелей ХХ века, первый канцлер Западной Германии Конрад Аденауэр говорил: "Германия была, есть и будет единой. Немцы как народ были, есть и будут едиными. Никто нас никогда не разделит. И мы никогда не смиримся и не признаем того факта, что кто-то забрал у нас нашу территорию. Что нам нужно для того, чтобы вернуть их? Работать, работать и еще раз работать". Прошло 50 лет. В 1989 году Берлинская стена пала", – отметил Вакарчук.

По его словам, это единственная стратегия, которая является стопроцентно правильной.

"Могут быть варианты, которые дополняют эту стратегию. Но без этого мы никогда не вернем ни Крым, ни Донбасс", – добавил он.

24 канал

Все по теме: святослав вакарчук


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх