Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вакарчук хочет провести "концерты мира" в Крыму с российскими музыкантами

Вакарчук хочет провести "концерты мира" в Крыму с российскими музыкантами

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук обсуждал с российскими музыкантами проведение совместных "концертов мира" в Крыму.

"Мы уже говорили с русскими музыкантами: есть идея сделать какие-то концерты мира в Крыму. Мы к этому готовы. Но важно, чтобы сейчас дипломаты урегулировали ситуацию, а дальше мы вступим своими словами и песнями", – сказал Вакарчук на пресс-конференции в Харькове.

"Я разговаривал с очень многими. Однако именно эту идею мы обсуждали не с рок-музыкантом, а с музыкантом, который представляет совершенно другое направление музыки. Мы говорили об этом долго по телефону с Николаем Расторгуевым, который, спасибо ему за позицию, поддержал нас, что политика и музыка должны быть разделены в плане оценки", – добавил Вакарчук.

Он также выразил сожаление, что не может быть в данный момент в Крыму, поскольку встречи со студентами в Харькове и Донецке были запланированы и проанонсированы до обострения ситуации на полуострове. "Я очень сожалею, что не могу быть прямо сегодня в Крыму... Я думаю, после Донецка мы попробуем добраться до Крыма, и если все будет хорошо, проведем такую встречу в Симферополе", – сказал Вакарчук.

Украинская правда

Все по теме: сепаратизм в крыму, российские войска в крыму, святослав вакарчук


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх