Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Вакарчук спел песню на крымскотатарском языке (ВИДЕО)

Вакарчук спел песню на крымскотатарском языке (ВИДЕО)

В минувшую субботу на концерте во Львове солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук со своим учеником из телешоу "Голос країни" Эскендером Ислямовым спел песню "Обійми" на крымскотатарском языке.

Напомним, во время одного из заключительных эфиров телешоу Вакарчук предложил Ислямову спеть песню на крымскотатарском языке на большом концерте во Львове.

В данный момент "Океан Эльзы" проводит двухгодичное мировое турне в поддержку студийного альбома "Без меж", которое началось бесплатным концертом в Мариуполе. На сегодня в графике тура, кроме украинских городов, заявлены Латвия, Армения, Грузия, Беларусь, Азербайджан. В планах группы также выступление в Нью-Йорке, на Madison Square Garden 4 марта 2017 года, и в Лондоне на Hammersmith Apollo 8 апреля 2017 года.

АН-Крым

Все по теме: святослав вакарчук


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Июль 2025
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031 
Мы в соцсети
Наверх