Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Керчь "оккупировали" вереницы грузовиков, ожидающих паром (ФОТО)

28 сентября 2017, 10:53Регионы Крыма

В Керчи на дорогах и в спальных районах города припарковались вереницы из сотен грузовиков, которые пережидают непогоду. Накануне сильный шторм и ураганный ветер стали причиной остановки работы паромной переправы, также заблокирована работа керченских портов, которые перевозят грузы из соседней России.

Ряды грузовых автомобилей на дорогах препятствуют движению автотранспорта, в том числе пассажирского, поскольку фуры заняли почти целиком правую полосу,

Из-за припаркованных грузовиков пешеходам затруднен обзор на переходах, пассажиры общественного транспорта жалуются на трудности с посадкой в автобусы.

Местные жители недовольны импровизированной стоянкой грузовых машин, поскольку обочины улиц в Керчи не оборудованы общественными туалетами, и водители фур используют вместо туалетов кусты и углы жилых домов.

Ранее сообщалось, что накануне сильный ветер в Керченском проливе не позволил паромной переправе, работа которой приостановилась вечером 25 сентября, сделать ни одного рейса.

Оператор переправы "Морская дирекция" прогнозирует, что сильный ветер продержится до первой половины дня 29 сентября.

По сообщению крымских синоптиков, сегодня, 28 сентября, в Крыму продолжает действовать штормовое предупреждение в связи с сильным северо-восточным ветром со скоростью 22-27 метров в секунду.

Крым.Реалии

Все по теме: новости керчи, транспорт в керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх