Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Кремлевский пропагандист вернулся из Крыма с разбитой в кровь физиономией (ФОТО)

11 мая 2017, 21:09Общество

Путинский пропагандист Дмитрий Киселев разбил лицо во время посещения аннексированного Крыма. Об этом рассказал сам пропагандист в ходе презентации книги крымского спикера Владимира Константинова.

По словам пропагандиста, инцидент произошел во время отдыха на его дачном участке в аннексированном Крыму.

"Это временная смена имиджа. Она отражает мою позицию. Я сажал в Коктебеле маслины, мы так о них заботились, что растянули ствол веревочками. Я споткнулся и растянулся, лицом проехался лицом по гравию, видите, следы от камушков", – цитируют Киселева российские СМИ.

Между тем, пользователи соцсетей вволю посмеялись над этим инцидентом.

"Крымская земля не выдержала и дала пропагандисту по лицу", – такой подписью снабдило опубликованную в "Фейсбуке" новость о падении Киселева издание InfoResist.

"Киселев вернулся из Крыма с разбитой физиономией. Чувствую, вскоре это станет всероссийской тенденцией: съездил в Крым – получил по морде!" – отмечает пользователь "Твиттера под ником Внук подпольщицы.

Напомним, ранее украинские журналисты разыграли Кисилева: ему позвонили якобы от имени крымского руководства и заявили, что из-за застройки планируют снести участок, который принадлежит Киселеву. Идея пропагандисту не очень понравилась, в результате он даже пригрозил обратиться к президенту Владимиру Путину.

По материалам Апострофа

Все по теме: дмитрий киселев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх