Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчане о российских туристах: "Мост-то открыли, а толку никакого" (ВИДЕО)

Крымчане о российских туристах: "Мост-то открыли, а толку никакого" (ВИДЕО)

27 июля 2018, 15:27Туризм в Крыму

Россияне, отдыхающие в аннексированном Крыму, жалуются на отсутствие должного сервиса и дороговизну даже по сравнению с Москвой и Санкт-Петербургом. Видео опроса, проведенного на пляже Евпатории, опубликовало издание "Крым. Реалии" на своей странице в "Фейсбуке".

"По сравнению с Турцией и Египтом – это ужасно! Санаторий "Победа" – мой ребенок плакал полдня, когда увидел, что здесь происходит. Вы отстаете лет на 50. Мои дети сюда не поедут. Они поедут в Турцию, Египет, Тайланд… А бабушки, которые здесь сейчас, они скоро закончатся", – говорит один из отдыхающих.

А вот продавец экскурсий недовольна отдыхающими: "Мост-то открыли, а толку никакого. Все, кто приехал через мост на машинах, они и на экскурсию едут на машинах. Покупать они ничего не хотят, все приехали по путевкам, бюджетники. Поэтому ничего интересно здесь не происходит больше".

"Главное – солнце и вода. Продукты, конечно, в магазинах дорогие. Это неправильно. Не может быть дороже, чем в Москве и Петербурге", – жалуется еще один отдыхающий.

"Плюс – туалеты через каждые 50 метров. Минус – мусорные баки очень воняют", – высказала свои претензии пенсионерка.

"У мародеров и оккупантов не может быть хорошим отдых. Так, что пока Крым оккупирован рашистами, там делать нечего", "Вата что-то подозревает, но сказать вслух побаивается...", "Подождите, подождите, будут вас сами крымчане гнать скоро через мост, как судетских немцев", – комментируют видео украинские пользователи.

Все по теме: отдых в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх