Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымчанка рассказала о возмутительном инциденте в больнице Алушты

Крымчанка рассказала о возмутительном инциденте в больнице Алушты

30 января 2018, 15:13Здоровье

Жительница Алушты пожаловались на порядок работы и нечеловеческое отношение медработников местной больницы. Об этом сообщает в "Твиттере" блогер RoksolanaToday&Крым со ссылкой на сообщество "Черный список/Алушта" в соцсети "ВКонтакте".

По словам местной жительницы, в больницу привезли по скорой парня с открытой травмой головы, и его отправили к травматологу в общую очередь.

"Это как вообще? На просьбу принять молодого человека никакой реакции, бедный парень стоит под кабинетом в таком состоянии, с бумажками в руках, а ведь неизвестно, насколько серьезная травма головы, ведь может быть его положение очень плачевное!" – возмущается автор сообщения.

Но самое ужасное, по ее словам, в этой истории – реакция окружающих.

"Некоторые стоящие в очереди люди возмущались, как это он без очереди пройдет, они же тоже стоят, стали возле двери, чтобы не пропускать. Ау, народ, что с вами??? Парнишка забился в уголок и стоял, кровь руками вытирая", – добавила крымчанка.

Чем закончилась история, автор сообщения не указала.

"Алушта, медицина. В очередь, сукины дети, в очередь! Метастазы гавани. Мерзкое особачивание, точнее – освинособачивание крымчан. Позорный душевный "сифилис", – жестко прокомментировала ситуацию блогер.

Напомним, 19 января в Симферополе скончалась молодая беременная женщина, которую ночью выставили на зимнюю улицу из симферопольской больницы имени Семашко.

Все по теме: медицина крым, больницы в крыму, новости алушты


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх