Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский чинуша уверен, что полуостров втихаря посещают толпы украинских политиков

Крымский чинуша уверен, что полуостров втихаря посещают толпы украинских политиков

06 сентября 2018, 16:08Политика

По мнению главы комитета парламента республики по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, украинские политики и чиновники тайком ездят на отдых в аннексированный Крым.

"Они не сторонятся Крыма. Они втихаря ездили, ездят и будут ездить. Приезжают они, конечно, не через пункты пропуска на севере Крыма, а прилетают через Москву. У многих чиновников и депутатов есть в Крыму своя недвижимость, многие из них сюда приезжают – и не только летом", – цитируют Черняка "РИА Новости".

По словам чиновника, украинские политики уже давно "понимают, что происходит в Крыму"

"Украинцы, приезжающие в Крым, видят одну картинку: как регион развивается, как регион преобразовывается на глазах", – добавил он.

Напомним, ранее депутат Верховной Рады от "Оппозиционного блока" Евгений Балицкий похвастался в эфире телеканала NewsOne, как он отдыхал в Крыму и общался там с людьми.

В свою очередь первый вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко обратилась в Службу безопасности Украины с запросом проверить, не предавал ли Балицкий интересы Украины. По ее словам, депутат в своем выступлении назвал аннексию полуострова Россией "справедливой", а Революцию достоинства – "переворотом".

Все по теме: аннексия крыма, отдых в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх