Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский общественник обнаружил психическое заболевание у главы Красноперекопска (ДОКУМЕНТ)

Крымский общественник обнаружил психическое заболевание у главы Красноперекопска (ДОКУМЕНТ)

31 мая 2017, 17:32Регионы Крыма

У главы Красноперекопска (Крым) Игоря Загребельного подозревают психическое заболевание – реактивный психоз. Об этом сообщил сегодня крымский общественник Александр Талипов.

"Сергей Валерьевич (Аксенов, "глава" Крыма – ред.), вот не знаю, смеяться или плакать с очередной информации, есть у вас такой голова Загребельный в Красноперекопске, а есть вот такое якобы решение суда о признании некоего Загребельного Игоря Михайловича 20.05.1978, уроженца Красноперекопска ограниченно дееспособным в связи психическим заболеванием – реактивный психоз... Информацию можно проверить в военкомате", – написал он в "Фейсбуке" и опубликовал соответствующие документы.

"Страшно жить с таким руководителем в городе", "То-то приходишь в инстанции, они все бегающими глазами смотрят – а они с психушки", "Судя по тому, что сейчас происходит в Крыму, здоровых при власти нет!" – комментируют пользователи.

СПРАВКА: Реактивный психоз – расстройство психики, которое носит временный и обратимый характер и возникает на почве сильного стресса, психической травмы (смерть близкого человека, развод, пожар или иное стихийное бедствие, арест, нападение). В отличие от неврозов (которые тоже возникают на почве стресса), психозы отличаются большей степенью расстройства психики, тяжестью состояния пациента, и потерей способности человека критически оценивать свои действия.

Все по теме: новости красноперекопска, чиновники крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх