Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымский "вице премьер" заявил, что доклад ООН о ситуации на полуострове – "абсолютный фейк"

Георгий Мурадов

27 сентября 2017, 21:45Политика

Так называемый "вице-премьер" крымского правительства Георгий Мурадов раскритиковал доклад ООН по правам человека в Крыму и назвал его "фейком".

По мнению чиновника, устав ООН нацелен на развитие дружеских отношений между нациями, уважение принципа равенства и самоопределения народов, а также на укрепление всего мира, но в докладе меры по укреплению мира отсутствуют. Напротив, в нем содержится "жесткая позиция против права крымчан на самоопределение".

"В данном случае речь идет о конкретном управлении Верховного комиссариата ООН по правам человека, которое по-прежнему остается подверженным односторонней ориентации и из года в год распространяет то, что сегодня называют "фейком". Это абсолютно лживая, ни на чем не основанная бездоказательна информация", – заявил постпред.

Мурадов отметил, что доклад сделан "по слухам" от людей, которые ни разу не были в Крыму, и пригрозил, что в ближайшее время Россия даст "громкий, твердый и четкий ответ" на обнародованные в докладе "лживые заявления".

Напомним, 25 сентября Управление Верховного комиссара ООН по правам человека опубликовало доклад, в котором отмечается, что ситуация с правами человека в аннексированном Крыму значительно ухудшилась.

По материалам Нового дня

Все по теме: георгий мурадов, аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх