Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Крымскую рыбу собираются продавать в Турции и Казахстане

Крымскую рыбу собираются продавать в Турции и Казахстане

24 ноября 2017, 14:41Экономика Крыма

Десять севастопольских организаций рыбохозяйственного комплекса Крыма смогут продавать свою продукцию в Беларуси, Турции и Казахстане. Об этом сообщается на сайте Росрыболовства.

"Десять севастопольских организаций рыбохозяйственного комплекса Крыма внесены в реестр предприятий Таможенного союза и третьих стран. Это дает им право продавать выловленные рыбу и морепродукты, а также изготовленную из них продукцию как в России, так и в республике Беларусь, Турции и Казахстане", – говорится в сообщении.

Как отмечается, для включения в реестр предприятиям необходимо было провести ремонт и переоборудование рыбодобывающих судов либо рыбоперерабатывающего оборудования.

"Это дает им право торговать рыбой и морепродуктами не только на территории Российской Федерации, но и Таможенного союза и третьих стран. В основном это рыбодобывающие предприятия, которые хотят расширить территорию своей деятельности", – отметили в отделе организации лабораторно-диагностической деятельности и ветеринарно-санитарной экспертизы Севастополя.

РИА Крым

Все по теме: торговля в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх