Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Лолита пригрозила Украине Гаагой из-за запрета на въезд после выступлений в Крыму

Лолита Милявская

01 мая 2017, 15:50Политика

Российская певица Лолита Милявская намерена обжаловать в международных судах решение о запрете въезда ей на территорию Украины.

"Я должна соблюсти процедуру для того, чтобы все это дело закончилось Гаагским судом, например, по правам человека", – заявила Милявская накануне в телеэфире.

Напомним, 23 апреля Милявская не смогла попасть в Украину. На железнодорожной станции Конотоп при проверке документов сотрудники Государственной пограничной службы Украины пересадили ее на поезд Одесса – Москва, в котором она отправилась в обратном направлении.

В Госпогранслужбе заявили, что Милявской на три года запретили приезжать в Украину из-за "нарушения ею законодательства Украины и посещения оккупированного Крыма через закрытые пункты пропуска".

В то же время депутат Верховной Рады Украины от фракции "Оппозиционный блок" Нестор Шуфрич предложил парламенту обратиться в Службу безопасности Украины с просьбой отменить решение о запрете въезда в Украину для Лолиты Милявской.

Милявская родилась в Украине, в Мукачево на Закарпатье. До 10 лет жила во Львове, в 1985 году закончила в России Тамбовский филиал Московского института культуры. Дочь Милявской Ева живет в Киеве, причиной посещения Украины Милявская назвала болезнь дочери.

Крым.Реалии

Все по теме: концерты в крыму, гастроли в крыму, лолита милявская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх