Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

На "Чонгаре" оштрафовали 4-х украинцев, незаконно попавших в Крым

На "Чонгаре" оштрафовали 4-х украинцев, незаконно попавших в Крым

25 сентября 2017, 18:50Общество

На контрольном пункте въезда-выезда "Чонгар" на административной границе с аннексированным Крымом украинские пограничники выявили четырех граждан Украины, которые незаконно попали на территорию полуострова с территории соседней России.

Об этом сообщает пресс-служба Херсонской облгосадминистрации со ссылкой на Госпогранслужбу Украины.

"Из оккупированного полуострова в контрольный пункт "Чонгар" прибыли четверо граждан Украины на автомобиле марки ЗАЗ Vida. Направлялись граждане из Краснодарского края России в Днепропетровскую область. Во время проверки документов украинцев пограничники установили, что на временно оккупированную территорию АР Крым граждане попали через пункт пропуска "Крым", функционирование которого временно приостановлено", – сказано в сообщении.

За нарушение порядка въезда на территорию аннексированного Крыма и выезда из нее пограничники составили на граждан административные протоколы, а представители Государственной фискальной службы Украины наложили на них штраф в размере 17 тыс. гривен – за нарушение статьи 477 Таможенного кодекса Украины.

По материалам Крым.Реалии

Все по теме: граница крым, чонгар


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх