Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Открытие Крымского не вызвало одобрения у НАТО

Открытие Крымского не вызвало одобрения у НАТО

16 мая 2018, 21:32Политика

В НАТО осудили строительство Россией моста через Керченский пролив в аннексированный Крым. Об этом говорится в заявлении заместителя пресс-секретаря Альянса Пирса Казале.

"НАТО осуждает строительство Россией и частичное открытие моста через Керченский пролив между Россией и Крымом", – говорится в заявлении.

В Альянсе также добавили, что Крым – это часть Украины, и этот мост является еще одним нарушением суверенитета и территориальной целостности Украины, в том числе ограничением ее навигационных прав (судоходства – ред.) в ее территориальных водах.

"Россия продолжает демонстрировать четкое пренебрежение к международному праву. НАТО стоит рядом с Украиной, и мы не признаем и не будем признавать незаконную и противоправную аннексию Крыма Россией", – отмечается в заявлении.

Ранее представители Европейского союза заявили, что построив Керченский мост, Россия еще раз нарушила суверенитет Украины.

В Госдепартаменте США в свою очередь заявили, что строительство моста в Крым служит напоминанием о продолжающейся готовности России нарушать международное право. vavada бонус – все бонусы онлайн казино Вавада в одном месте на нашем сайте vavada-777.com

Как сообщалось ранее, сегодня, 16 мая, открылось движение легковых автомобилей по автодорожной части Крымского моста.

Напомним, вчера, 15 мая, президент России Владимир Путин принял участие в торжественном открытии автомобильной части моста через Керченский пролив.

Сегодня, 16 мая, открылось движение легковых автомобилей по автодорожной части Крымского моста.

Все по теме: мост через керченский пролив


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх