Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Поклонская послала в ад "трусливых убийц" главаря донецких террористов

Наталья Поклонская

31 августа 2018, 21:35Политика

Экс-"прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы РФ Наталья Поклонская не замедлила отреагировать на смерть главаря группировки "ДНР" Александр Захарченко.

Как написала Поклонская у себя в "Фейсбуке", Захарченко погиб "как герой и верный сын своего народа".

"Глубоко скорблю в связи со смертью отважного, последовательного, решительного и искреннего человека, положившего жизнь за землю Донбасса, – Александра Захарченко. Он погиб как герой и верный сын своего народа. Светлая ему память! А трусливым убийцам – гореть в аду" – не скрывает эмоций экс-"прокурор".

Напомним, сегодня, 31 августа, в центре Донецка прогремел взрыв, в результате которого был смертельно ранен главарь группировки "ДНР" Александр Захарченко.

Захарченко подорвали в кафе с символичным названием "Сепар" на улице Пушкина в Донецке. Лидер боевиков скончался в больнице, куда его доставили после взрыва.

СПРАВКА: Александр Захарченко – пророссийский террорист, главарь так называемой "ДНР". Во время пророссийских выступлений на востоке Украины руководил донецким отделением харьковского бойцовского клуба "Оплот". 16 апреля 2014 года возглавил группу боевиков, которые заняли здание городской администрации Донецка. В ноябре 2014 года Захарченко стал главарем группировки "ДНР" по результатам организованных боевиками "выборов".

Захарченко неоднократно посещал аннексированный Крым по приглашению оккупационных "властей".

Все по теме: наталья поклонская, терроризм


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх