Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Поклонская выдала новый перл, заявив, что Трампа не пускает в Крым жена

Наталья Поклонская

13 ноября 2018, 10:11Политика

Депутат Госдумы России Наталья Поклонская считает, что президент США Дональд Трамп не спешит посетить аннексированный Крым, так как якобы еще не готов признать российский статус полуострова или его не пускает жена. Об этом она заявила в интервью "РИА Новости".

"У американского президента по горло своих внутренних проблем, ехать в Крым – значит признать его российским. Наверное, он к этому еще не созрел. Или жена не пустила", – сказала Поклонская.

Ранее Поклонская пригласила американского президента посетить Крым, чтобы "показать всему миру, что он является самостоятельным и порядочным политиком" и "первым лицом Америки, которому не чужды слова "демократия", "справедливость" и "смелость".

Напомним, ранее прокуратура Автономной республики Крым составила сообщение о подозрении бывшему "прокурору Крыма" Натальи Поклонской в совершении военных преступлений против Украины.

Ранее сообщалось, что против Поклонской расследуются два уголовных дела: о госизмене и о запрете деятельности Меджлиса крымскотатарского народа.

Адвокат Поклонской заявил, что подал в Европейский суд по правам человека жалобу о "нарушении права на справедливый суд в Украине".

Поклонская, которая ранее работала в органах прокуратуры Украины, давно имеет гражданство РФ. Она была одной из самых активных сторонниц оккупации Крыма Россией. Весной 2014 года ее назначили "прокурором" оккупированного полуострова. Поклонская активно участвовала в качестве обвинителя по делам против крымских татар, Меджлиса и проукраинских активистов.

Все по теме: наталья поклонская, дональд трамп


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх