Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Поклонская вышла замуж в Крыму

Наталья Поклонская и ее избранник Иван Соловьев

13 августа 2018, 15:52Светская хроника

В минувшие выходные экс-"прокурор" аннексированного Крыма, ныне депутат Госдумы Наталья Поклонская вышла замуж. Ее избранником стал руководитель аппарата уполномоченного по правам человека Иван Соловьев, пишет Dailystorm.ru.

Пара решила провести свадебную церемонию в Крыму, где Поклонская проживала с 10 лет и где была назначена "прокурором" республики после аннексии полуострова Россией в 2014 году.

Как рассказали приглашенные на торжество гости, "свадьба была скромная, но со вкусом". На церемонии были коллеги Поклонской по Думе, родственники, коллеги из силовых структур.

Сама же Поклонская заявила, что "пока не готова комментировать личную жизнь".

Ранее депутат также избегала вопросов о личной жизни. В декларациях о доходах супруг у Поклонской не значился, так как с первым мужем она была в разводе. Но все же в прессе проскальзывало, что у нее есть мужчина, отношения с которым не были зарегистрированы.

"Действительно, я говорила ранее в прессе, что у меня замечательная семья: есть муж, ребенок… И когда я это говорила, у меня были отношения с мужчиной, с которым мы намеревались их оформить. Но, к сожалению, так уж сложилось, что мы расстались", – говорила Поклонская в 2017 году.

Также она говорила, что специально называла своего мужчину мужем, чтобы отбить желание поклонников флиртовать с ней. "Поэтому, чтобы людей не травмировать и сразу напрочь убивать все желание, я и говорила, что замужем, у меня прекрасная семья. Может быть, была тогда не совсем права", – заявляла ранее депутат.

47-летний избранник 38-летней Поклонской ранее работал в силовых структурах – был старшим следователем по особо важным делам Следственной части Главного следственного управления ФСНП. В 2011-2013 годах Соловьев руководил аппаратом комитета Госдумы по безопасности и противодействию коррупции, когда его возглавляла Ирина Яровая, а после перешел в аппарат уполномоченного по правам человека в Российской Федерации.

Все по теме: наталья поклонская


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх