Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Порошенко в очередной раз пообещал крымчанам "скорое освобождение" от оккупантов

Порошенко в очередной раз пообещал крымчанам "скорое освобождение" от оккупантов

22 января 2019, 16:02Политика

Президент Украины Петр Порошенко пообещал жителям оккупированных Россией Крыма и некоторых районов Донбасса приблизить день освобождения от вражеского ига.

Об этом глава государства сказал сегодня, 22 января, во время выступления на Софийской площади в Киеве по случаю Дня Соборности Украины и столетия провозглашения Акта воссоединения Украинской Народной Республики и Западно-Украинской Народной Республики.

По словам Порошенко, Украина окрепла и продемонстрировала уверенность в своих силах.

"В День Соборности мы искренне обращаемся к нашим землякам, которые живут в пределах Украины, но на временно оккупированных территориях Крыма, части Луганской и Донецкой областей. Мы никогда о вас не забываем, каждый день работаем для того, чтобы приблизить день вашего освобождения от вражеского ига", – заявил украинский президент.

СПРАВКА: День Соборности Украины отмечается ежегодно 22 января – в день провозглашения в 1919 году Акта воссоединения Украинской народной республики и Западно-Украинской народной республики в единое украинское государство.

В День Соборности в Киеве запланированы торжества с участием руководства Украины, народных депутатов, участников АТО, общественных и религиозных организаций.

По сути, гидра сайт – это такой же интернет-магазин, только в нем представлены товары и услуги, за которые как продавец, так и покупатель, могут попасть под уголовное преследование. Чтобы такое не произошло, Гидра ушла в тень и доступна пользователям только через Тор-браузер.

Все по теме: петр порошенко, день соборности украины


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх