Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Пропагандист Киселев приглашает Трампа в Крым

Дональд Трамп

24 августа 2018, 14:44Политика

Известный кремлевский пропагандист, гендиректор МИА "Россия сегодня" Дмитрий Киселев считает, что визит президента США Дональда Трампа в Крым был бы "логичным и естественным", так как он якобы шел на выборы с обещанием улучшить отношения с Россией.

"Не знаю, насколько Трамп готов пока прибыть в Крым, но я считаю, что это было бы логичным естественным для него, если он шел на выборы с обещанием улучшить отношения с Россией. Остается только выполнить, собственно, эти предвыборные обещания", – сказал Киселев в эфире одного из крымских телеканалов.

По его словам, пока что Крым наслаждается "культурными послами" из США, которые прибыли на фестиваль Koktebel Jazz Party.

"У нас прекрасная группа из Нового Орлеана Rebirth Brass Band. Они получили "Грэмми" – высшую музыкальную награду Соединенных Штатов – в 2012 году, и я считаю, что любой джазовый фестиваль любой страны мира счел бы за честь принимать музыкантов такого уровня", – сказал Киселев.

Напомним, ранее Трамп рассказал, что говорил с президентом России Владимиром Путиным об аннексии Крыма, и это была "очень хорошая дискуссия", а также отметил, что пока не рассматривает возможность отмены санкций против России, но готов сделать это в будущем.

Ранее Трамп заявил, что Вашингтон не намерен отменять санкции против России, а также признал, что американская разведка собрала достаточно доказательств вмешательства россиян в выборы президента США в 2016 году. Также он заявил, что Путина вполне можно считать персонально ответственным за вмешательство России в американские выборы.

По материалам РИА Новости

Все по теме: дмитрий киселев, дональд трамп


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх