Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Путин изменил позицию по Крыму, – оппозиционер

Путин изменил позицию по Крыму, – оппозиционер

14 марта 2017, 15:00Политика

Российский оппозиционер Константин Боровой сообщает, что президент России Владимир Путин, ранее заявлявший, что вопрос Крыма не обсуждается, изменил свою позицию. Об этом он написал на своей странице в "Фейсбуке".

По словам Борового, "истерика Кремля" длится уже полтора месяца.

"Эта истерика длится непрерывно уже полтора месяца. Кремль хочет хоть каких-нибудь переговоров. Задействованы все возможные каналы, даже те, которые раньше считались неприемлемыми и оппозиционными. Песков, Лавров, "независимые" политологи… "Путин готов к переговорам, у Кремля есть предложения, Путин готов к встрече с Трампом, ну обсудите хоть что-нибудь с нами". Ресурсы тают с катастрофической скоростью. Поддерживать даже видимость присутствия и стабильности на крымском, восточно-украинском, сирийском, военно-провокационном и внутреннем "фронтах" уже нет никакой возможности", – пишет политик.

Боровой также отмечает, что "Проблема Крыма не обсуждается" – давно забытая фраза, а "неосторожное" заявление американского президента Дональда Трампа, что пора уходить с востока Украины и освобождать Крым, не вызвало вообще никакой реакции Кремля.

"Вернее, вызвало заявление о готовности к переговорам. "Ну, пожалуйста, Христа ради, хоть о Крыме, хоть о кибератаках, хоть о шпионах…". Даже самое святое, выдвижение кандидатом на выборах нацлидера – можно и это обсудить. Выборы понарошку с кандидатом Михал Ивановичем Понарошку – готовы обсуждать. Хоть тушкой, хоть чучелом – не погуби, государь. Молчит басурманин. А тут и нефть, гадина, к указаниям не прислушивается. "Мы ж теперь беленькие, пушистые, про ядерный пепел уже полгода молчим, сдерживаемся". Неужели зря?" – иронизирует российский оппозиционер.

Ранее Боровой писал, что Путин активно ищет любые пути для того, чтобы решить проблему Крыма, не отдавая полуостров.

Все по теме: аннексия крыма, владимир путин, константин боровой


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх