Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Путин планирует приехать в Крым на открытие Керченского моста
Но не знает, когда именно

Путин планирует приехать в Крым на открытие Керченского моста Но не знает, когда именно

10 мая 2018, 20:20Экономика Крыма

Президент РФ Владимир Путин планирует принять участие в открытии автомобильного движения по Крымскому мосту, это произойдет в ближайшее время, но точная дата будет объявлена позднее. Об этом заявил сегодня, 10 мая, и.о. пресс-секретаря главы государства Дмитрий Песков на просьбу прокомментировать сообщения средств массовой информации о том, что президента ожидают на открытии транспортного перехода на полуостров 15 или 16 мая.

"Представить себе, что открытие этого колоссального строительного объекта произойдет без президента, наверное, было бы сложно", – сказал представитель Кремля.

При этом он добавил, что не будет "раньше времени анонсировать точную дату открытия Крымского моста", однако напомнил, что строительство автомобильной части транспортного перехода завершено и его "открытие будет в ближайшее время".

"Что касается точных дат и времени, мы вас сориентируем", – пообещал Песков.

Ранее российские издания сообщили, что Крымский мост будет открыт 15 мая или днем позже.

Как сообщалось, срок завершения работ по госконтракту, связанному с обеспечением безопасности Крымского моста, сдвинут на 1 декабря 2019 года.

Как сообщалось ранее, президент России Владимир Путин может стать одним из первых россиян, которые воспользуются возможностью попасть из Краснодарского края в аннексированный Крым по новому мосту через Керченский пролив.

Ранее специалисты провели динамические испытания автодорожной части моста через Керченский пролив.

Напомним, переход через Керченский пролив планируется вводить в эксплуатацию в два этапа: в мае предполагается открыть проезд для легкового транспорта и автобусов, а в конце 2018 года – для грузовиков.

По материалам ТАСС

Все по теме: мост через керченский пролив, путин в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх