Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Россия закрыла пропуск в Крым, – Госпогранслужба Украины

Россия закрыла пропуск в Крым, – Госпогранслужба Украины

01 ноября 2017, 10:39Общество

Сегодня ночью, 1 ноября, российская сторона прекратила движение транспорта и пешеходов через административную границу с аннексированным Крымом.

Соответствующее сообщение опубликовано сегодня утром на официальном сайте Госпогранслужбы Украины.

"С 1:30 (1 ноября – ред.) оккупационные службы, находящихся на территории АР Крым, полностью прекратили движение транспортных средств и пешеходов через административную границу с временно оккупированным полуостровом", – сказано в сообщении.

Причины таких действий на данный момент не известны, поскольку людей на территорию полуострова также не пропускают.

В Госпогранслужбе также отметили, что по состоянию на 8:00 1 ноября, из-за довольно низкого пассажиропотока скопления автомобилей и очередей граждан на админгранице не наблюдается.

"В связи с такой ситуацией, возникшей перед контрольными пунктами "Чонгар", "Каланчак" и "Чаплынка", Государственная пограничная служба Украины просит граждан учесть эту информацию и воздержаться от поездок", – предупреждают украинские пограничники.

Напомним, ранее стало известно о намерении пограничного управления Федеральной службы безопасности по Крыму установить на админгранице с Крымом 50-километровый металлический забор с колючей проволокой.

На поставку и монтаж 49,5-километрового полнопрофильного металлического заграждения из федерального бюджета России выделено 212,9 млн рублей.

Все по теме: граница крым, госпогранслужба украины


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх