Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Сенатор счел актера Ефремова "неглубоким" за слова о Керченском мосте
И пригрозил уголовным делом

Сергей Цеков

07 июня 2018, 15:34Политика

Сенатор от Крыма, член комитета Совета Федерации по международным делам Сергей Цеков назвал известного российского актера Михаила Ефремова "поверхностным человеком", а его заявление о Крымском мосте "возмутительным" и заявил, что актера можно привлечь к ответственности за якобы призывы к нарушению целостности страны.

"Крымский мост – это территории России, фактически Ефремов призывает к нарушению территориальной целостности", – заявил сенатор.

А отвечая на вопрос, планирует ли он направлять соответствующее заявление, Цеков ответил: "Посмотрим, подумаем. Пока не знаю".

"Сложно удержаться от брани в его (Ефремова) адрес, с учетом, что он часто говорит таким языком, в том числе и со своими зрителями. Абсолютно неглубокий, поверхностный человек, который так до сих пор и не понял, что Крым – это не кусок неодушевленной территории, а это люди, которые проживают на этой территории", – добавил сенатор.

А говоря о предложении актера поставлять в Украину бесплатный газ, он напомнил, что Россия на протяжении многих лет предоставляла Украине "не только газ, а много чего-либо бесплатно, либо по льготным ценам". "Никакого толка от этого не было. Украина своей жесткостью, русофобией только укреплялась. Он (Ефремов) – фантазер", – отметил Цеков.

Ранее сообщалось, что глава общественной палаты Крыма Григорий Иоффе инициирует создание "списка крымоненавистников", куда предлагает внести и известного российского актера Михаила Ефремова, предложившего отдать Крымский мост Украине в обмен на прощение.

Напомним, ранее российский актер Михаил Ефремов сделал скандальное заявление, предложив России "решить" вопрос аннексии Крыма, откупившись бесплатными поставками газа Украине, а также отдав Украине Крымский мост.

По материалам РБК

Все по теме: сергей цеков


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх