Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

СМИ: Крым посетила делегация евродепутатов

СМИ: Крым посетила делегация евродепутатов

20 марта 2017, 09:00Политика

Вчера, 19 марта, в Крым прибыли члены делегации депутатов из Европы, в частности, представители Сербии и Чехии, передает российское агентство "РИА Крым".

"В частности, это депутаты Народной скупщины (парламента) Сербии от Сербской радикальной партии Милован Боич и Дубравко Боич, член президиума Сербской радикальной партии Александр Шешель, сербский писатель и политолог, профессор Баня-Лукского университета Срджа Трифкович, а также член палаты депутатов парламента Чешской Республики Ярослав Голик. Кроме того, в состав делегации войдут депутаты Европарламента и национальных парламентов ряда других европейских государств (в том числе Великобритании, стран Прибалтики), а также политики из Бразилии, Киргизии и Украины", – говорится в сообщении.

По информации издания, делегация будет находиться на полуострове с официальным визитом до 21 марта.

Как отметил заместитель главы комитета Госдумы России по делам национальностей Руслан Бальбек, в состав делегации вошли около 20 человек. Он также добавил, что "делегация также представлена здравомыслящими украинскими политиками, которые не находятся под воздействием националистического угара".

По словам "главы" Крыма Сергея Аксенова, он рассчитывает, что иностранные гости "смогут реально оценить происходящие на полуострове события и изменят распространенное на Западе мнение о проведенном в 2014 году референдуме".

Как сообщалось ранее, Министерство иностранных дел Украины вызвало посла Сербии для получения разъяснений относительно поездки группы сербских парламентариев в аннексированный Крым.

Ранее стало известно, что депутаты Сербской радикальной партии Воислава Шешеля планируют посетить Крым в составе международной парламентской делегации 19-21 марта.

Все по теме: аннексия крыма,


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх