Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Туристку из Санкт-Петербурга шокировал отдых в Крыму

Туристку из Санкт-Петербурга шокировал отдых в Крыму

23 августа 2018, 10:48Туризм в Крыму

Туристка из Санкт-Петербурга Галина Траоре пожаловалась на "жуткий отдых" в Крыму. Девушка побывала в Феодосии и слегла с отравлением. Своей историей она поделилась на странице в соцсети.

"Мой самый отвратительный отпуск подходит к концу. Осталось дотянуть день и пулей на самолет. Домой! Никогда я не хочу больше возвращаться в Феодосию! Разруха, ср…ч и по…изм!", – возмущается россиянка.

Туристку повергли в шок не только разруха и запустенье, но и само море: "Пляж с названием "Детский" необходимо запретить и закрыть! Только после того, как мы попали в больницу, нам местные рассказали, что туда выходит местная канализация и "там вообще купаться нельзя".

По ее словам, пляж Феодосии – "это бухта, в которой накапливается и концентрируется вся зараза".

"Одна капля такой морской воды вызывает уже через два-три часа сильную рвоту и диарею. Температура тела повышается до 39-40. В результате происходит обезвоживание опасное для жизни! Малыши до пяти лет находятся в серьезной опасности. И ни один местный "добрый человек" не предупредил об этом, хотя сами на свои пляжи не ходят, ибо в курсе! А гостиницы, на минуточку, от 2300 в сутки, без питания, без уборки", – сообщила туристка.

Она также возмутилась, что никто не предупреждает о постоянных эпидемиях ротавирусной инфекции. На это медики ответили просто: "Это бизнес, сами должны думать".

"Я с детства лето провожу на море и никогда с подобным не сталкивалась. Больница – отдельная история. Душа нет, все за…но. Шторы висят на ржавых скрепках. Палат, в душной больнице, всего шесть, а народу очень много, поэтому койки с больными во всю длину коридора", – продолжила девушка.

"Медсестра надевает перчатки (перчатки лежат в банке из-под огурцов, сверху этикетки наклейка "стерильно") и идет по коридору от койки до койки, ставит всем капельницы, не меняя перчатки. Кровь из пальца, врач высасывал своим усатым ртом, через стеклянную трубку, и выдувал ее в пробирку... Как дочь медиков, я пребывала в а*уе. Неужели, у них нет даже резиновой груши, для этой процедуры?!" – возмутилась она.

Также туристка рассказала, что люди, отдыхавшие с ней, подхватили на море вирусную ангину.

"Когда в больницу попали и наши друзья, отдыхавшие с нами (правда, с другой вкусняшкой из моря – вирусной ангиной), им из пальца кровь брали тем же методом. Методом отсоса напрямую. Орально. Срам! Я в шоке. Это Ад, в котором мы провели трое суток, но капельницы, действительно, волшебным образом, ставят деток на ноги. Я не хочу сказать, что врачи плохие, нет. Они спасают жизни – факт. Но на таком уровне медицина не должна находиться. Тем более в Крыму, куда вбухана уже куча бабла!" – отметила она.

Ранее сообщалось, что приезжающие в Крым россияне жалуются на сервис и цены.

Обозреватель

Все по теме: отдых в крыму, пляжи крыма, больницы в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх