Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У керчанки снесли дачу возле дороги на "Крымский мост" (ВИДЕО)
А компенсацию "зажали"

У керчанки снесли дачу возле дороги на "Крымский мост" (ВИДЕО) А компенсацию "зажали"

23 июля 2018, 14:23Регионы Крыма

У жительницы Керчи снесли дачу возле дороги на "Крымский мост" без выплаты компенсации. Об этом пишет местное издание "Керчь.ФМ" со ссылкой на слова самой пострадавшей.

Женщина рассказала, что подрядчик железной дороги выкупил часть дачного участка в размере двух соток, и она уже получила компенсацию. Однако на участке еще остаются не выкупленными 6,33 соток, дачный двухэтажный дом, зеленые насаждения, деревья, барбекю и две хозяйственные постройки. За них женщина должна получить компенсацию от подрядчика автомобильной дороги.

Документы я получила о том, что мой участок попал под снос, и о том, что взяты копии моих документов для дальнейшей обработки. Автодорога для оценки дачного имущества наняла подрядчика из Симферополя ООО "Шельф", которые 27 октября сделали у меня видеосъемку, фотофиксацию и начали подготавливать документы для дальнейшей подготовки к оценке имущества и выплаты компенсации", – рассказала керчанка.

По ее словам, после этого прошло три месяца, но женщина не получила никаких документов о компенсации. Она неоднократно звонила представителю ООО "Шельф", ездила в Симферополь в службу автомобильных дорог, где ее заверяли, что "компенсация будет, не переживайте, все под контролем".

Однако в субботу, 21 июля, придя на дачу, керчанка увидела, что весь участок, вместе с деревьями и хозпостройками, перекопал бульдозер.

"Остался полуразрушенный дом. Рабочие мне сказали, что вы хорошо успели, мы бы и его сломали. Сегодня, в понедельник, я все утро пытаюсь дозвониться хоть до кого-нибудь, но кто-то на больничном, кто-то в отпуске, а я не знаю, что мне делать", – рассказывает женщина со слезами на глазах.

На данный момент вся техника сносит другие дачные участки. Работы продолжаются.

Все по теме: новости керчи, снос зданий в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх