Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

У крымской экс-прокурорши-"няши" появился чеченский защитник

Наталья Поклонская

03 октября 2017, 15:20Политика

Глава Чечни Рамзан Кадыров решил заступиться за экс-"прокурора" аннексированного Крыма, ныне депутата Госдумы России Наталью Поклонскую. Поддержку Кадыров выразил в своем Telegram, пишут "Комментарии".

Комментируя тот факт, что Поклонскую остро критикуют за ее неприятие фильма "Матильда", повествующего о любовнице российского царя Николая II, Кадыров отметил следующее: "Ее травят за несгибаемую волю, силу духа и за четкую позицию те, кто не имеет никакого отношения ни к Отечеству, ни к народу. Она высказалась против фильма "Матильда", и это ее право, и я только приветствую ее позицию".

Он также добавил, что "хрупкая девушка" в нижней палате парламента защищает интересы россиян.

"В своей борьбе она руководствуется лишь любовью к своей стране, отстаивая то, что дорого для каждого патриота – Родину. И благодаря таким людям, как Наталья Поклонская, мы сохраняем свое Отечество", – поведал он.

"Интересно, что сам Кадыров начинал политическую карьеру с участия в Первой чеченской войне и хвастовства на тему того, в каком возрасте перерезал горло первому русскому. В свою очередь, несгибаемый патриот Поклонская во время своей прокурорской карьеры в украинском Крыму неоднократно выступала в судах с яростными обвинениями в адрес пророссийских активистов, а во время аннексии полуострова со всей своей "силой духа" эта "хрупкая девушка" сменила риторику и оказалась фавориткой оккупантов", – отмечает издание.

Еще одной курьезной деталью скандала вокруг фильма "Матильда" является то, что сама Поклонская его не смотрела, а запретить кино она требует, ссылаясь на "заключения экспертов".

Фильм, посвященный отношениям будущего императора Николая II с балериной Матильдой Кшесинской, выходит в российский прокат 26 октября.

Все по теме: наталья поклонская, рамзан кадыров


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх