Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В базу "Миротворца" угодил "засветившийся" в Крыму любитель животных

В базу "Миротворца" угодил "засветившийся" в Крыму любитель животных

20 июля 2017, 15:10Политика

Известный советский и российский ученый-зоолог и зоогеограф, а также бессменный ведущий телепрограммы "В мире животных" Николай Дроздов попал в базу преступников украинского центра "Миротворец" за посещение аннексированного Крыма.

Согласно сообщению, опубликованному на сайте организации, Дроздову инкриминируют сознательное нарушение государственной границы Украины, а также участие в пропагандистских акциях на территории Крыма.

Кроме того, на сайте отмечается, что в 2017 году 80-летний телеведущий "засветился" на фестивале "Алые паруса Артека".

Кроме того, в 2015 году Дроздов приезжал в Крым для съемки сафари-парка "Тайган" и ялтинского зоопарка "Сказка".

Отметим, что, комментируя свое попадание в базу "Миротворца" российским журналистам, телеведущий заявил, что для него это "честь и радость"

"В списке мои друзья и ровесники: (Иосиф) Кобзон, (Василий) Лановой, (Валентин) Гафт. В такой список попасть для меня – честь и радость. Люди хорошие там, правда?" – иронически заявил Дроздов, добавив при этом, что и в дальнейшем с удовольствием будет ездить в Крым на любые мероприятия.

Напомним, на сайте "Миротворец" регулярно публикуются новые персональные данные боевиков, сепаратистов и их пособников, журналистов, получивших так называемую аккредитацию в террористических организациях "ДНР/ЛНР", а также российских артистов, которые выступали в аннексированном Крыму.

Все по теме: миротворец, гастроли в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх