Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В больницах Крыма и России остаются 15 жертв керченского расстрела

В больницах Крыма и России остаются 15 жертв керченского расстрела

19 ноября 2018, 12:54Общество

В настоящее время в больницах Крыма, Краснодара и Москвы продолжают получать стационарное лечение 15 пострадавших при взрыве и стрельбе в Керченском политехническом колледже. Об этом сообщил министр здравоохранения республики Александр Голенко.

"Всего 15 человек: два в Керченской больнице №1, три в Краснодарской больнице №1 и десять человек в московских больницах остаются на стационаре", – отметил министр.

Ранее "власти" Крыма отчитались о выплатах из республиканского бюджета по 500 тыс. рублей пострадавшим от взрыва в Керченском политехническом колледже, всего, по их данным выплачено 26 млн рублей. Выплаты пострадавшим из федерального бюджета продолжаются.

Напомним, большинство интернет-пользователей, принявших участие в соответствующем опросе на сайте "События Крыма", склоняются к мнению о том, что расстрел учащихся керченского политехнического колледжа – это акция устрашения, спланированная ФСБ.

Напомним, 17 октября в политехническом колледже в Керчи сработало взрывное устройство, начиненное металлическими предметами, а также произошла стрельба. В результате погиб 21 человек – 16 студентов, и пятеро работников колледжа, еще более 50 человек получили ранения различной степени тяжести.

По информации Следственного комитета РФ, нападение совершил 18-летний студент колледжа Владислав Росляков. Следствие полагает, что после атаки он застрелился.

Позже стало известно, что на территории керченского колледжа, где произошло массовое убийство, находилось две группы вооруженных людей.

Помимо этого, эксперты обнаружили ряд нестыковок в официальной версии о якобы самоубийстве Рослякова.

Между тем, в Следкоме РФ заверили, что "керченский стрелок" Росляков действовал в одиночку.

По материалам РИА Крым

Все по теме: больницы в крыму, массовое убийство в керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх