Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Италии раскритиковали главу МВД за скандальные слова о Крыме

В Италии раскритиковали главу МВД за скандальные слова о Крыме

23 июля 2018, 14:06Политика

Член дирекции оппозиционной к популистскому правительству Италии Демократической партии Пьеро Фассино раскритиковал министра внутренних дел Маттео Сальвини за его скандальные заявления относительно аннексии Крыма и Революции достоинства в Украине.

Критическую реакцию Фассино приводит издание Diario del Web.

"Теперь очередь дошла до Украины. Не удовлетворившись ссорой с половиной Европы, неугомонный Сальвини заставляет нас ссориться с Украиной. Кому-то следует напомнить ему, что "много врагов и много чести" уже привели Италию к катастрофе", – заявил Фассино.

Ранее вице-премьер-министр по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины Иванна Климпуш-Цинцадзе сообщила, что, несмотря на одобрение итальянским министром внутренних дел аннексии Крыма Россией, Италия поддерживает Украину.

Напомним, ранее вице-премьер-министр и министр внутренних дел Италии Маттео Сальвини назвал оккупацию Крыма Российской Федерацией в 2014 году законной, а Революцию достоинства в Украине – "псевдореволюцией". Он выступает за отмену санкций против РФ.

Украинская правда

Все по теме: аннексия крыма


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх