Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Керчи открыли "пункты обогрева", где нет даже кипятка

В Керчи открыли "пункты обогрева", где нет даже кипятка

24 января 2018, 16:30Регионы Крыма

В Керчи начали работать стационарные пункты обогрева. Всего в городе таких пунктов заработало два – в здании автовокзала и на паромной переправе. Об этом сообщает портал "Керчь.ФМ" со ссылкой на крымское управление МЧС.

При этом, как оказалось, в пункте обогрева на автовокзале ни таблички, что там можно согреться, ни чая, ни кипятка нет. Люди, которые сильно замерзли и им некуда пойти, могут только согреться в помещении. Кроме того, дежурная автовокзала даже не знает, что у них открыт пункт обогрева.

Аналогичная ситуация и на пункте обогрева, открытом на переправе: там предложат чай только если остановится паром.

Как сообщили в крымском МЧС, пункт обогрева – "это помещение, где люди могут согреться в холодную погоду. А чай и все остальное на усмотрение городских властей".

"И как мы видим, городские власти не занялись этим вопросом и не организовали кипяток для людей, оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации. А МЧС открыло то, что и так было в свободном доступе для людей", – констатирует издание.

Все по теме: новости керчи


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх