Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

В Крыму объявили тендер на строительство индустриального парка

В Крыму объявили тендер на строительство индустриального парка

02 апреля 2018, 13:24Экономика Крыма

Комитет конкурентной политики республики Крым объявил о начале государственной закупки на выполнение строительно-монтажных работ индустриального парка "Феодосия". Об этом сообщила пресс-служба министерства экономического развития Крыма со ссылкой на портал госзакупок.

"Стартовая цена закупки составляет более 1,2 млрд рублей. Закончится прием заявок 17 апреля. Конкурс проводится в форме аукциона на электронной площадке Roseltorg.ru", – уточнили в минэкономразвития.

Как сообщается, в парке "Феодосия" построят оптово-розничный и логистический комплекс, заводы по производству изделий из полимеров, жесткой и полимерной упаковки, комплекс по переработке и хранению фруктов, транспортно-логистический центр для хранения овощей, фруктов, а также предприятие по производству мороженого.

"На территории парка появятся административно-бытовой корпус, КПП, очистные с резервуарами и блоком очистки, остановочный комплекс, стоянка легкового автотранспорта на 60 машин, стоянка грузового автотранспорта на 120 машин, эстакада по ремонту грузового автотранспорта, резервуары хозяйственно-питьевого и противопожарного водоснабжения с насосной станцией, трансформаторная подстанция", – пишет провластное издание "Крыминформ".

Площадь участка под размещение индустриального парка составляет почти 123 гектара. По предварительным подсчетам, при реализации проекта будет создано почти 2,8 тыс. рабочих мест.

Предполагается, что строительство начнется в июне.

Все по теме: строительство в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх