Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержанного в Украине евпаторийского депутата арестовали на 60 суток

Задержанного в Украине евпаторийского депутата арестовали на 60 суток

06 апреля 2018, 09:38Политика

Вчера, 5 апреля, Херсонский городской суд заключил под стражу депутата городского совета Евпатории, задержанного на административной границе с аннексированным Крымом. Об этом сообщила на своей странице в "Фейсбуке" пресс-секретарь генерального прокурора Лариса Сарган.

"Задержанному "депутату" незаконно созданного Евпаторийского горсовета Херсонским городским судом избрана мера пресечения в виде содержания под стражей на 60 суток без альтернативы внесения залога", – написала Сарган.

Как сообщалось ранее, вчера, 5 апреля, в Херсоне группа неизвестных предприняла попытку отбить у сотрудников Службы безопасности Украины задержанного депутата горсовета Евпатории.

Ранее депутату горсовета Евпатории, задержанному на административной границе с аннексированным Крымом, объявили о подозрении.

Напомним, на пункте пропуска "Чаплынка" на админгранице с Крымом сотрудники СБУ задержали депутата городского совета Евпатории по подозрению в причастности в аннексии Крыма. Депутата задержали после прибытия на материковую часть Украины, где проживают его родственники.

Как установили оперативники, в марте 2014 года депутат горсовета Евпатории был участником так называемой "самообороны Крыма" и во время аннексии Крыма принимал активное участие в захвате административных зданий органов государственной власти и местного самоуправления Украины.

В сентябре 2014 года задержанного избрали депутатом горсовета от партии "Единая Россия".

В отношении задержанного открыто уголовное производство.

Все по теме: граница крым, сепаратизм в крыму


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Март 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Мы в соцсети
Наверх