Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Задержанную близ Крыма "подругу" Путина подозревают в госизмене

Задержанную близ Крыма "подругу" Путина подозревают в госизмене

24 апреля 2018, 11:04Политика

Гражданке Украины, которую накануне задержали на административной границе с Крымом, по обвинению в содействии оккупационной "власти" аннексированного полуострова, сообщили о подозрении в госизмене. Об этом рассказала спикер прокуратуры Автономной Республики Крым Татьяна Тихончик.

"Задержанному вчера на КПВВ "Чонгар" лицу, которое принимало участие в организации и проведении незаконных выборов президента РФ в Крыму, уведомлено о подозрении в совершении государственной измены", – сообщила Тихончик.

Напомним, вчера, 23 апреля, на пункте пропуска "Чонгар" на административной границе с аннексированным Крымом украинские правоохранители задержали гражданку Украины, которая, действуя в интересах России и всероссийской общественной неправительственной организации "Волонтеры Победы", организовала и проводила незаконный сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина в президенты РФ во время незаконных выборов в Крыму.

Позже стало известно имя задержанной – Елена Одновол. Как выяснилось, женщина ехала из Крыма в Украину на крестины к родственникам по украинским документам.

По материалам 112.ua

Все по теме: граница крым


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх