Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Оскандалившийся дуэт крымчанок требуют изгнать из украинского отбора на "Евровидение"

Оскандалившийся дуэт крымчанок требуют изгнать из украинского отбора на "Евровидение"

22 февраля 2019, 20:09Культура и развлечения

Финалистки украинского Национального отбора на Евровидение-2019, дуэт Anna Maria должны быть исключены из конкурса, поскольку артисты, которые отрицают территориальную целостность Украины, не могут представлять ее на международных конкурсах.

Такое мнение высказал замдиректора крымскотатарского телеканала ATR Айдер Муждабаев, комментируя скандальное интервью артисток журналисту Роману Скрыпину в эфире его телеканала.

"По этому поводу я считаю, что они – предатели Украины, они выступают за то, чтобы Украина была по факту управляемой Россией. Это их вполне устраивает, как и устраивает аннексия Крыма, как устраивает их маму, которая является коллаборанткой и преступницей, соответственно, дочери это не осуждают", – сказал журналист.

Муждабаев также негативно высказался об участии Anna Maria в Нацотборе на Евровидение-2019.

"Для меня странно, зачем они вообще стремятся представлять Украину на Евровидении. Как страна может послать на международный конкурс людей, которые отрицают очевидные факты угрозы для жизни этой страны? Я не понимаю, как жюри их включили в Национальный отбор. А после того, что произошло, после того, как они отказались поддерживать свою страну, судьи их должны исключить из конкурса", – заявляет замдиректора телеканала ATR.

"Есть люди, которые думают, что деньги решают все. Я не знаю, кто там будет в большинстве на Нацотборе, но мое мнение как гражданина Украины, что отправлять таких людей, которые открыто выражают свои антиукраинские взгляды, представлять страну куда бы то ни было нельзя. А сами они пусть ездят хоть к Путину, хоть в Антарктиду", – добавил он.

Вместе с тем в комментариях в соцсети Facebook пользователи активно обсуждали звонок в прямом эфире от телезрителя, который в нецензурной форме осадил крымских "народных артисток": "Эти существа – просто русские б...ди, смысла разговаривать с ними нет. Извините, что в прямом эфире. С уважением к вам, без уважения к этим существам".

Некоторые сравнили голос возмущенного зрителя с голосом замдиректора телеканала ATR Айдера Муждабаева.

Однако журналист отрицает свое участие в этом эфире: "Нет, я не звонил им. Это был не мой голос".

Напомним, финалистки украинского Национального отбора "Евровидение-2019", дуэт сестер-близнецов из Крыма Anna Maria дали скандальное интервью журналисту Роману Скрыпину, в ходе которого заявили, что "войны в Украине нет", а также отказались признавать аннексию Крыма Россией.

Напомним, в минувшую субботу дуэт Anna Maria, который основали крымчанки Анна и Мария Опанасюк, прошел в финал украинского национального отбора "Евровидение-2019". Жюри поставило крымчанкам пять, а телезрители – семь баллов.

За право представлять Украину в Тель-Авиве участницы дуэта Anna Maria борются с собственной песней My road ("Моя дорога").

Напомним, сестры Анна и Мария Опанасюк – дочери "вице-премьера" российского правительства Крыма Ларисы Опанасюк, занимавшей также высокие посты и в украинском Крыму. По этой причине в 17 лет сестры успели получить звания "заслуженных артисток Автономной Республики Крым", став самыми молодыми обладательницами этого титула в истории полуострова. Отец Анны и Марии Опанасюк Александр Опанасюк – известный в Крыму судья.

Сейчас сестры Опанасюк живут и занимаются шоу-бизнесом в Киеве.

Финал украинского национального отбора на "Евровидение-2019" состоится в субботу, 23 февраля.

Обозреватель

Все по теме: дуэт анна-мария, евровидение, аннексия крыма, айдер муждабаев


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх