Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

"Мегабамба": в Европу – за 19 евро и в Турцию – за 149 долларов
Все это грандиозная акция от турагентства "Тур Этно" и Сети Агентств Горящих Путевок

1 апреля – не только День смеха, но и День рождения турфирмы "Тур Этно" и Сети Агентств Горящих Путевок одновременно! Как же не приурочить к столь приятному и знаменательному событию беспрецедентную акцию для всех опытных и начинающих путешественников?!

С 1 по 15 апреля туристическое агентство "Тур Этно" совместно с Сетью будут дарить всем особые цены на путевки! Эта праздничная акция имеет необыкновенное и звучное название "Мегабамбарбия", или проще – "Мегабамба". О деталях акции порталу "События Крыма" рассказывает директор турфирмы "Тур Этно" Марина Богданова.

– Кто сможет принять участие в акции на сей раз? Все-все-все или, как в других акциях "Бамбарбии", у человека должен быть день рождения, определенное имя, нужно облиться водой перед входом в офис или сделать еще что-нибудь интересненькое?

– В эти праздничные акционные дни мы не обидим никого! У каждого желающего будет возможность купить понравившуюся путевку по привлекательной цене. Однако спецусловия все же будут, причем, каждый день разные. И вот уже тем счастливчикам, которые смогут выполнить эти условия, достанутся "самые лакомые кусочки"!

– Какие направления и страны будут представлены на акции?

– В первую очередь, это традиционные направления: Турция и Египет. Кроме того, мы предложим экскурсионные туры в Европу, путевки в Грецию, Болгарию, Хорватию, Черногорию, Испанию, Кипр, Израиль. Обязательно будут ОАЭ, Шри-Ланка и Таиланд. Будут и туры в экзотические страны, например, на Мальдивы. Я слышала, что среди предложений будут даже путевки в Крым!

– Есть ли какой-то предварительный список туров с ценами, чтобы человек заранее смог сориентироваться, какую сумму денег готовить, а потом уже шел в офис "Тур Этно"? Либо же все это будет для него сюрпризом?

– А как же без сюрпризов? Список туров будет опубликован одновременно со стартом акции и будет постоянно меняться. Нужно помнить, что в акции участвуют 150 агентств по всей Украине, чьи клиенты также видят эти туры и жаждут их купить. Поэтому тем, кто планирует приобрести акционный тур, мы рекомендуем подготовить загранпаспорта, предоплату, приезжать в наши офисы (Севастополь, ул. Ленина, 72, и Симферополь, ул. Декабристов, 6), быстро выбирать и бронировать.

А с обновляющимся списком туров можно будет знакомиться в режиме онлайн для Севастополя по ссылке hot060.hottour.com.ua и для Симферополя – hot059.hottour.com.ua.

– От какой суммы будет начинаться стоимость туров?

– Пока могу лишь привести примеры из прошлогодней "Мегабамбы". Рекордами стали экскурсионный тур в Европу за 19 евро, Турция 5* за 149 долларов, Греция – от 199 евро, Египет 5* – от 199 долларов, Болгария, Хорватия, Черногория – от 99 евро.

– Ничего себе! Поясним для читателей, которые не знают об обычных ценах на туры. К примеру, тот же Египет обычно стоит от 600 долларов, Европа – от 200 евро. Туры в ходе акции такие дешевые, потому что все они горящие? То есть человек должен быть готов к тому, что через несколько дней у него состоится поездка?

– Конечно, будут туры и на ближайшие даты. Но не все путевки будут горящими. Дело в том, что мы являемся партнером основных туроператоров Украины, со многими из которых у нас заключены эксклюзивные договоры, позволяющие нам продавать туры по таким низким ценам. А наше многолетнее присутствие на туристическом рынке (Сети Агентств Горящих Путевок исполняется 15 лет, а "Тур Этно" и того больше) служит дополнительной гарантией качества предоставляемых услуг.

– "Мегабамба" проводится в Крыму впервые?

– Нет, уже не впервые. В прошлом году "Мегабамба" проводилась с 1 по 6 апреля и имела такой фантастический успех, что мы технически не успели обеспечить всех желающих акционными турами. Именно поэтому в этом году решено продлить акцию аж до 15 дней! Акция стартует 1 апреля в 11:00 и заканчивается 15 апреля в 17:00.

Кстати, мы всем рекомендуем предварительно зарегистрироваться для участия в акции по этой ссылке: http://www.turetno.com/news/252. Благодаря регистрации мы сможем связаться с клиентом заранее, рассказать ему подробно о правилах участия и иметь примерное представление о том, кто чего хочет. Еще раз напомню, что ажиотаж ожидается очень серьезный, а на одни и те же туры претендентов очень много, поэтому бронировать все нужно оперативно.

– В условиях указано, что будет проводиться розыгрыш кругосветного путешествия. В нем примут участие только те, кто купит тур на "Мегабамбе", или еще кто-то? Только ли крымчане участвуют или у них есть конкуренты из других регионов Украины? Каким образом будет определяться победитель?

– И откуда Вы все знаете? (смеется)

– Частенько заходим на ваш сайт www.turetno.com.

– Действительно, одновременно с началом "Мегабамбы" стартует еще один авторский проект "Тур Этно" и Сети Агентств Горящих Путевок, который носит романтическое название "Лучший отдых на Земле". Подробности пока держатся в тайне. Скажу лишь, что участие в проекте – это возможность выиграть кругосветное путешествие на 8 месяцев в 32 страны мира. Но это отдельная тема для разговора, требующая подробного рассказа.

– Будем надеяться, что в следующих наших публикациях вы раскроете эту тайну. Думаю, многим нашим читателям уже не терпится поучаствовать в розыгрыше. Скажите, Марина, приобрести туры в рамках "Мегабамбарбии" в Крыму можно только в офисах "Тур Этно" в Симферополе и Севастополе? В какое время можно подходить в офисы?

– Сеть Агентств Горящих Путевок объединяет около полутора сотни агентств по всей Украине. С подробным списком можно ознакомиться здесь: http://www.hottour.com.ua/where_to_buy. Крымчан, действительно, ожидают именно в офисах "Тур Этно" в Севастополе и Симферополе.

– Как давно "Тур Этно" работает по системе "Бамбарбия"?

– Уже несколько лет. Проект имеет грандиозный успех и в течение всего года помогает начинающим путешественникам совершить свою первую поездку с максимальной экономией. Как правило, плановые распродажи туров происходят раз в одну-две недели. "Мегабамба", о которой мы говорим сегодня, является самой продолжительной, самой выгодной и самой разнообразной по предложениям из всех "Бамбарбий".

– В Крыму многие агентства предлагают горящие туры по смешным ценам, но часто бывает так, что дело пахнет мошенничеством. Есть какой-то универсальный совет, как не попасться на такую приманку?

– Здесь совет простой. Если вы доверяете свой отдых кому-то, то доверяйте его только профессионалам, работающим на рынке туризма много лет и имеющим хорошую и прочную репутацию. В этом случае риск пострадать от мошенничества будет сведен к минимуму.

– Марина, спасибо вам за ответы! Будем надеяться, что этим интервью мы поможем кому-нибудь приобрести тур своей мечты, или, возможно, впервые в жизни отправиться в путешествие!

– И вам спасибо! Ждем всех в гости!

Все по теме: марина богданова, тур этно, мегабамба


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх