Внимание! Учетная запись редактора была взломана и неизвестным лицом размещались не проверенные новости с Сентября 2022 года. В настоящий момент учетная запись была восстановлена. Приносим извенения.

Депутаты Алупки готовят апелляцию на решение суда о восстановлении в должности мэра

Депутаты Алупки готовят апелляцию на решение суда о восстановлении в должности мэра

11 мая 2012, 20:46Политика

Решение Ялтинского городского суда о восстановлении в должности бывшего мэра Алупки Виктора Толстонога будет обжаловано, заявил исполняющий обязанности мэра, секретарь горсовета Павел Постников.

"Суд признал решение сессии Алупкинского горсовета, согласно которому Толстоног был отстранен от должности, незаконным, но у нас есть право в отведенный срок обжаловать постановление суда. Мы будем подавать апелляцию", – сказал Постников.

Напомним, 11 мая суд Ялты постановил, что снятие с должности городского головы Алупки Виктора Толстонога решением сессии было нелегитимным.

В начале апреля депутаты выразили недоверие Толстоногу и оправили его в отставку. Позже органами прокуратуры Крыма был составлен протокол о коррупционном административном правонарушении в отношении экс-мэра. Как установлено, председатель органа местного самоуправления в нарушение ограничений, предусмотренных Законом Украины "О принципах предотвращения и противодействия коррупции", был одновременно владельцем двух частных предприятий, которые за прошлый год получили доход в размере почти 2 млн. грн.

Крым.Комментарии

Все по теме: алупка


Погода

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

влажность:

давление:

ветер:

Опрос

Как ваше финансовое благополучие?

Ниже среднего
Хватает
Все отлично
Да хоть камни с неба! Я на родине!
» Архив опросов
Календарь событий
« Апрель 2024
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Мы в соцсети
Наверх